info@vse-vdom.net

Работаем с НДС

Популярный товар

Вертикальные жалюзи – альтернатива классическим текстильным шторам

Вертикальные жалюзи – альтернатива классическим текстильным шторам

Обычные шторы уже отходят на задний план, так как такой вариант в большинстве случаев не так удобен, практичен и функционален. А вот вертикальные жалюзи обновят дизайн помещения, уход за ними достаточно прост и легок. К тому же такие изделия можно приобрести в любом направлении стиля, цвета, что позволит дополнить интерьер в любом помещении.

Достоинства и особенности

Вертикальные жалюзи – это изделие, у которых планки расположены вертикально. Спрос на такие шторы постоянно растет. Ламели могут быть разных фактур и цветов, что позволит создать неповторимый и изысканный интерьер помещения. К тому же многие предпочитают такой вариант штор из-за того, что они смотрятся комфортно и уютно.

Достоинства жалюзи:

  • Защищают помещения от проникновения солнечных лучей.
  • Возможность регулировать светопроницаемость.
  • Удобная и простая эксплуатация.
  • Подходят для любых помещений.
  • Широкий выбор моделей.
  • Гибкая ценовая политика.
  • Возможность полностью закрыть оконные проемы нестандартных размеров.

Для изготовления производители используют разные материалы. Чаще всего используется ткань, алюминий, древесина, пластик. Также возможно комбинировать материалы между собой, тогда изделия получаются очень необычные и интересные. Цветовая гамма очень разнообразна, ведь жалюзи могут абсолютно любого цвета, оттенка, тона. Современные технологии позволяют наносить на изделие разные рисунки, узоры.

Область использования жалюзи

Вертикальные жалюзи могут устанавливаться абсолютно в любом помещении, будь то кухня, детская или офис. Ведь многообразие моделей может решить любые дизайнерские решения. Каталог нашей компании «Все в дом» с вертикальными жалюзи приятно вас удивит своим широким ассортиментом и гибкой ценовой политикой. Модели представлены разных цветов, стилей. Изготовлены изделия из тканевых и ПВХ ламелей. Так же мы принимаем индивидуальные заказы. Наши специалисты изготовят жалюзи качество в кротчайшие сроки. Если у вас остались вопросы, то вы можете связаться с нами, позвонив по телефону 8 (499) 394-30-99; 8 (929) 699-88-16.

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).