info@vse-vdom.net

Работаем с НДС

Популярный товар

Рулонные шторы для офиса

Рулонные шторы для офиса

В любом офисе самое главное – чистота, порядок, прохлада и удобство. Все это может подарить всего лишь один предмет интерьера и это – рулонный шторы. Именно здесь такие шторы будут смотреться на своем месте и не испортят, а наоборот, дополнят собой особенную атмосферу для работников.

Кроме того, в офисах постоянно проходят встречи и проводятся презентации. Это говорит о том, что в кабинетах должно быть современное и стильное оформление, а также, когда это нужно, сумрачно (при просмотре презентаций).

Даже в офис шторы можно выбрать именно те, которые будут только подчеркивать престиж фирмы и дарить комфорт всем сотрудникам. Первым делом, нельзя забывать о том, что для компании важен дизайн и фирменный стиль. Логотип на рулонных шторах, который виден при закрытии – креативный и интересный вариант. Причем лого будет виден и изнутри, и снаружи. А это может всецело поспособствовать тому, чтобы бизнес внутри компании не стоял на одном месте.

Рулонные шторы уже давно стали довольно важной частью офисов. Помимо декоративного предназначения, такие шторы без труда защищают помещение от солнечных лучей, нагревающих воздух и мешающих работать. Рулонные шторы позволяют без труда контролировать нужную длину полотна. При этом такие шторы совсем не пылятся и не покрываются слоем грязи. Весь секрет в специальной пропитке, которая позволяет пыли не оседать на поверхности шторы.

Франчайзинговые сети уверены в том, что единый стиль компании и есть секрет успеха, поэтому требуют от управляющих поддерживать этот стиль. Тем не менее, это достаточно трудно – создавать офис в едином стиле, поэтому рулонные шторы в цвет компании и с ее логотипом будет замечательным выходом из ситуации.

В офисах рулонные шторы принято прикреплять к стене, либо к окну, реже – к потолку. Обычно последний способ касается определенных помещений, где ни один луч света не сможет пробиться сквозь полотно. Поэтому единственным таким местом остаются конференц-залы. В остальных случаях шторы крепятся там, где есть место. Многое также зависит и от высоты потолков, либо каких-либо мешающих факторов.

Монтаж таких рулонных штор не займет много времен. Установить шторы сможет даже новичок. Однако если вы все же сомневаетесь в своем профессионализме, лучше обратиться к экспертам. Управлять шторами можно как вручную, так и через пульт. При помощи системы возможно даже одновременно поднимать и опускать все шторы в помещениях, а ручное управление возможно благодаря цепочке.

В общем, если возникла вдруг острая необходимость освежить интерьер, реже включать кондиционер и меньше зацикливаться во время генеральной уборки – рулонные шторы станут отличным выбором. Помимо вышеперечисленных качеств, шторы прочны и могут прослужить долгие годы.

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).