info@vse-vdom.net

Работаем с НДС

Популярный товар

Рулонные шторы для коттеджа

 Рулонные шторы для коттеджа

Загородный дом для многих людей – это место, где хочется отдохнуть душой и полностью расслабиться. Разумеется, хочется, чтобы в такие моменты ничего не цепляло глаз и не отвлекало. Как ни странно прозвучит, но прекрасным успокаивающим средством в процессе создания уюта станут рулонные шторы.

Это потрясающий элемент декора, который придаст свежести абсолютно любому интерьеру, даже самому необычному. Все дело в том, что рулонные штор представлены на рынке в огромном ассортименте, поэтому выбрать наилучший вариант не составит никакого труда. И даже если в магазинах не оказалось того. Что хотел бы видеть у себя дома заказчик, изготовление таких штор можно заказать. Причем расцветка может быть использована любая.

Рулонные шторы – невероятно удобный атрибут современного интерьера. У него есть потрясающее количество достоинств.

Рулонные шторы очень практичны. Они не занимают много места и не ерзают по полу. Кроме того, такие модели не надуваются пузырем из-за внезапного порыва ветра. Кроме того, их можно смело сочетать с разными дополнительными тюлями, занавесками и вуалями. Главное – иметь вкус.

В собранном виде шторы представляют собой свернутое в валик плотное полотно. Декоративный короб, в котором и хранится эти шторы, легко спрятать под потолком или же на самом верху, у кромки окна. Эту коробку можно спрятать или задекорировать таким образом, что ее и видно не будет.

Такие рулонные шторы превосходно защищают от солнечных лучей, сохраняя при этом приятную прохладу в помещении. Это возможно за счет специальной пропитки для материала, которая также не позволяет пыли и грязи задерживаться на полотне. Испачканная штора чистится за пять минут обычной намоченной в воде губкой.

Один из главных плюсов рулонных штор – монтаж там, где это удобно: окно, стена, потолок. Причем с установкой справится и новичок. Однако все же этот процесс лучше доверять специалистам. Управляются такие модели с помощью цепочки или же пульта управления.

У рулонных штор предусмотрена разная фактура в зависимости от комнаты, где они будут находиться. К примеру, в спальню подойдут плотные ткани, вообще не пропускающие свет. В комнате отдыха это могут быть бамбуковые шторы. В проходных помещениях – легкие воздушные модели. В ванную и туалет – шторы из ПВХ. Обилие расцветок поможет выбрать идеальный вариант, подходящий под стиль и ситуацию.

Освежить интерьер также можно с помощью штор с кистями, бахромой или же каймой. Но в таком случае шторы не будут полностью уходить в короб, это нужно учесть.

Сейчас на рынке появились даже рулонные шторы, которым не страшен огонь. Ознакомиться со всем ассортиментом рулонных штор можно на нашем сайте «Все в дом».

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).