info@vse-vdom.net

Работаем с НДС

Популярный товар

Рулонные шторы для гостиной

Рулонные шторы для гостиной

Сегодня рулонные шторы по достоинству оценило огромное количество россиян. Это не удивительно, ведь такие шторы невероятно удобны в использовании, а смотрятся при этом максимально стильно и современно. Кроме того, у них есть целый ряд достоинств по сравнению с их тряпичными плотными собратьями.

Во-первых, такие необычные шторы украсят собой любое помещение, сделав акцент на интерьере и даже став изюминкой помещения. В гостиной они будут смотреться как нельзя кстати, ведь их стильный внешний вид придаст комнате своеобразной игривости. При этом не важен стиль. Шторы будут превосходно выделяться как в стиле «классика», так и в стиле «хай-тек».

На рынке представлено огромное количество расцветок и материй для изготовления штор рулонного типа. Поэтому каждый сможет найти то, что давно искал. Кроме того, такие шторы помогут сэкономить на использовании в помещении кондиционера. Модели со специальной пропиткой отражают солнечные лучи, тем самым препятствуя нагреву воздуха в комнате.

Такие шторы позволяют легко управлять пространством в комнате. К примеру, если подобрать шторы в один тон с обоями или покраской стен в комнате, то будет лучше, если на таких шторах будет присутствовать небольшой нюанс в виде украшения. Такой трюк позволит расширить пространство. А если наоборот, комната большая, то привести пространство в порядок поможет крупный принт на шторах. Если комната – не главное, а вид за окном – это ваше все, то вообще не стоит задумываться по поводу выбора оттенка. Можно обратиться с этим вопросом к специалистам и быстро получить решение вопроса. Например, на нашем сайте «Все в дом» эксперты помогут подобрать желаемый тон штор в максимально короткие сроки.

Сейчас существует два вида управления шторами. Это цепочка и пуль управления. Разумеется, электроника куда удобнее, но нужно учитывать, что настроить ее сможет только специалист, а значит, это сопряжено дополнительными непредвиденными расходами. Что касается цепочки, то ее сможет установить даже дилетант, но лучше не рисковать и обратиться к профессионалам.

Рулонные шторы не подвержены загрязнениям и накапливанию пыли. Все дело в том, что они пропитаны специальным составом, отталкивающим пылинки. Однако все же если вышло так, что штора требует особенного ухода, будет достаточно иметь дома влажную губку и любое очищающее средство для мебели. Всего пара движений руками и шторы вновь чистые. К слову, рулонные шторы прекрасно подойдут и для детской.

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).