info@vse-vdom.net

Работаем с НДС

Популярный товар

Рулонные шторы для детской

Рулонные шторы для детской

Сон – самая важная часть развития детского организма. И если ребенок не досыпает положенное ему время, это может уже в недалеком будущем негативно отразиться на его здоровье. Особенно по ночам в помещении, где спит человек, света быть не должно совсем, иначе организм попросту не успевает отдохнуть. В случае с детьми недосып плохо сказывается на внимательности и успеваемости малыша. Возможно ли решить вопрос? Конечно, если прибегнуть к помощи рулонных штор.

Одно из самых светлых времен года – лето, когда солнце заходит очень поздно и в это время большинство детей уже спят. Рулонные шторы – это по-настоящему легкий и недорогой способ решить проблему с лишним освещением на долгие годы. Кроме того, пользоваться такими шторами очень удобно – с ними без труда справится даже ребенок. Ознакомиться с широким ассортиментом рулонных штор для детской можно на нашем сайте «Все в дом».

Огромный плюс в установке рулонных штор заключается не только в получении полной темноты, но и в прохладе. Дело в том, что шторы отражают лучи, а это значит, что можно сэкономить на сплит-системе, которая тоже вредна для растущего организма. Кроме искусственного холода, система сушит воздух и в нем могут завестись опасные болезнетворные бактерии.

Рулонные шторы в детской помогут раз и навсегда решить вопрос с дневным сном. Если ребенок никак не захочет ложиться, видя за окошком солнце, то в уютном полумраке он уснет довольно быстро. Рулонные шторы в этом случае гораздо лучше обычных хотя бы по той причине, что не собирают на себе пыль и грязь и никак не препятствуют проникновению в комнату свежего воздуха. Кроме того, стоимость обычных штор довольно высока по сравнению с демократичной ценой рулонного аналога.

Рулонные шторы можно расписать под интерьер либо изобразить на них какую-либо картину с любимыми героями ребенка. Такие необычные шторы оценят друзья малыша и он сам, ведь эффектным украшением интерьера комната будет выглядеть очень необычно. Такое разнообразие тоже придется ребенку по душе.

Установить такие рулонные шторы в детской можно как на окно, так и на потолок со стеной. Тут все зависит от владельцев. Шторы крепятся с помощью кронштейнов. В процессе монтажа в оконной нише кронштейны должны быть прикреплены вертикально с обеих сторон рулонных штор и зафиксированы для того, чтобы штора в итоге стояла горизонтально.

Помимо целого списка удобств, такие рулонные шторы будут великолепно сочетаться с различными портьерами и гардинами, а также с мебелью. Такие шторы без труда полюбятся как детям, так и взрослым. Отражение жарких солнечных лучей происходит благодаря специальной пропитке с уличной стороны. Именно она спасает сами шторы от выгорания, а комнату – от перегрева. Что касается управления шторами, то оно может быть как с левой, так и с правой стороны. Поднимать и опускать шторы можно с помощью цепочки. Длина ее должна быть как высота шторы за вычетом 25 сантиметров. Рулонные шторы чаще всего используются на вертикальных окнах. 

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).