info@vse-vdom.net

Работаем с НДС

Популярный товар

Рулонные шторы для бассейнов

 Рулонные шторы для бассейнов

Выбор подходящих штор для окон может быть весьма тяжелым занятием, однако все же в таком случае стоит опираться больше на определенные запросы. Лучше всего обратить внимание на современные решения. Эти шторы должны легко переносить перепады температур, солнце и уровень влажности? Желательно, чтобы шторы не нужно было мыть, и чтобы они сами открывались и закрывались? Решение найдено. Это – рулонные шторы, современный и технологичный выбор современных людей.

К примеру, необходимы шторы в бассейн. Такие шторы среди рулонных подобрать легко ввиду разнообразия расцветок и материалов, из которых эти шторы сделаны. При выборе будут учтены все пожелания клиента. Например, штора для бассейна должна быть полупрозрачной, но сдерживающей прямые солнечные лучи. Слишком темная штора не подойдет из-за того, что в помещении будет слишком темно.

Прочные водоотталкивающие материалы позволят пользоваться шторами свободно, не боясь неприятных ситуаций. Помимо воды, рулонные шторы будут отталкивать и пыль, поэтому на таких шторах точно ничего не осядет, чем потом будут дышать спортсмены. А, как известно, пыль может стать причиной аллергических заболеваний. Штора же отталкивает пыль за счет специальных пропиток, не позволяющих частичкам цепляться за штору. Кроме того, учитывая размеры окон в бассейне, такой плюс значительно облегчит процесс уборки.

Рулонная штора без проблем подойдет к любому окну, размеры варьируются, а если такого не будет – штору можно заказать. Помимо этого, на штору можно нанести логотип команды, бассейна или еще чего-то. Это придаст особый лоск и дороговизну помещению.

Помимо всех этих плюсов есть еще один – приемлемая цена. Посмотреть варианты рулонных штор можно на нашем сайте «Все в дом».

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).