info@vse-vdom.net

Работаем с НДС

Популярный товар

Рулонные шторы для балкона

 Рулонные шторы для балкона

Балкон в квартире – это одно из самых привлекательных мест. Там всегда можно уютно расположиться с чашечкой кофе и любоваться потрясающим видом из окна. Однако не все люди видят в балконе лаундж-зону. Кто-то предпочитает делать там рабочий кабинет, кухню и даже спальню. Чтобы сохранить уют и укрыться от возможных любопытных соседей, балкон необходимо облагородить шторами. И лучше всего в данном случае подойдут рулонные шторы.

Когда выбор штор касается балкона, все не так просто, как кажется на первый взгляд. Необходимо учесть доступ при покупке штор: а будет ли он? Кроме того, штора не должна мешать проходу или закрывать собой дверь, проход должен оставаться свободным. Дело в том, что дверь будет цеплять штору и очень скоро она потеряет вой вид, а также такой тандем съест много пространства, чем вряд ли обрадует владельцев. Штора на балкон должна полностью соответствовать общему стилю, иначе штора переманит все внимание на себя, за счет чего пространство балкона уменьшится еще сильнее.

Рулонные шторы более удобны в эксплуатации, нежели жалюзи или тюль. Кроме того, такие модели стильно выглядят и умеют сами контролировать уровень освещения в помещении, для этого необходимо осуществлять управление шторой при помощи пульта, даже не приближаясь к самой шторе. У рулонных вараинтов есть много преимуществ. К примеру, эти шторы не требуют ухода, так как не загрязняются. Они изначально пропитываются специальными составами, один из которых предотвращает оседание пыли на поверхности шторы. А другая пропитка отталкивает солнечные лучи и в помещении сохраняется прохлада.

Монтаж очень легкий и простой – справится даже новичок в одиночку, но если дело касается установки автоматики на штору, лучше обратиться за помощью к специалистам. Конструкция шторы позволяет крепить ее на окно, на стену, на потолок.

Рулонные шторы можно украсить на свое усмотрение, но лучше не злоупотреблять лишними атрибутами. Дело в том, что украшения могут попасть в механизм и он сломается. Кроме того, нужно помнить, что для украшения балкона большим количеством бабочек или иных элементов не стоит приобретать рулонные шторы. Лучше купить не очень темную тюль. В противном случае, интерьер будет выглядеть перегруженным. Приобрести необходимые рулонные шторы можно на нашем сайте «Все в дом».

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).