info@vse-vdom.net

Работаем с НДС

Популярный товар

По каким критериям выбираются экраны для батареи отопления

Батареи имеют свойство нагреваться под воздействием высоких температур, поэтому существует риск получения ожогов и других травм детьми, домашними животными, пожилыми членами семьи. Решением этой проблемы служит приобретение декоративных экранов для батареи. Экраны делятся на виды, которые обладают определенными критериями.

На что необходимо обратить внимание в первую очередь

            Основная функция батареи — обеспечить теплом помещение. Приобретаемая решетка не должна выступать препятствием этому. При выборе решетки должен быть свободный доступ к регулятору батареи, для регулирования температуры. Уровень мобильности -не маловажный фактор, нужно выбирать такие модели, которые позволят при необходимости снять решетку без усилий.

 

Виды экранов

 

Экраны изготавливаются из пластика, металла, стекла, дерева. Декоративные конструкции можно разделить на плоские, навесные виды, а также вид с коробом. Навесные экраны имеют особенность - прочный каркас и теплостойкость. На такие решетки наносится белая краска, которая способна выдерживать высокие температуры. Деревянные экраны популярны у покупателей, так как важным преимуществом является экологичность. Однако стоимость на такие экраны высокая, а также они требуют специального ухода. Стеклянные решетки не обладают популярностью в связи с тем, что они не практичны в использовании.

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).