info@vse-vdom.net

Работаем с НДС

Популярный товар

Особенности и применение рулонных штор на пластиковых окнах

Рулонные шторы устанавливаются на створку пластиковых окон, тем самым исключая препятствие при открытии шторы. Данный вид штор удобен и функционален в использовании, поэтому все чаще приобретается покупателями.

            Рулонные шторы предназначены для установки не только на пластиковое окно, но также и на деревянные окна. Они бывают следующих типов: в мини-кассетах, и с системой MINI. Рассмотрим подробнее.

            Рулонные шторы в мини кассетах изготовлены с помощью вала, на который намотана ткань, закрытая металлической кассетой, а бока ткани забраны в направляющие. Такая установка обеспечивает плотное расположение ткани относительно створки окна. Если используются ткани светлых тонов, то такие шторы выступают светофильтром на окна, придавая комнате оттенок штор.

            Рулонные шторы MINIпредставляют собой рулонные шторы на валу, оснащенные магнитным держателем. Установка таких штор осуществляется на оконную створку, а на нижнюю часть створки фиксирует магнит, удерживающий штору. Цена на такой вид рулонных штор невысокая, но у них существует недостаток в виде отсутствия способности полностью затемнять помещение.

            Можно сделать вывод, что рулонные шторы - это современное решение для декорирования окон, с целью затемнения света, либо придания комнате модного интерьерного решения.

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).