info@vse-vdom.net

Работаем с НДС

Популярный товар

Экраны для радиаторов

Экраны для радиаторов

Сегодня радиаторы отопления имеются в каждом доме и практически во всех жилых помещениях. Это обусловлено тем, что в России довольно холодно на протяжении полугода за исключением южных регионов. Однако и там зима дает о себе знать, поэтому люди устанавливают батареи. Но периодически случается так, что батарею нужно скрыть от глаз из-за внешнего вида или просто потому что она портит интерьер. Кроме того, открытые батареи сегодня представляют реальную опасность. О них можно зацепиться и упасть либо удариться, а дети и домашние животные и вовсе могут получить ожоги.

Решение для этой проблемы уже придумано: защитные экраны. Это своеобразные конструкции, которые собой закрывают батарею и правильно распределяют выход тепла, поэтому в помещении станет еще теплее, а некрасивая и опасная батарея будет спрятана. Люди, проживающие в доме, могут не бояться получить травму или ожог, а коты, к примеру, смогут спокойно спать на таком экране без опасности испортить свою «шубку».

Как уже было написано выше, экраны позволяют теплу распределяться в помещении равномерно. Для этого в конструкции предусмотрены специальные разрезы и проемы. Экран – потрясающий способ скрыть подальше старые батареи в том случае, когда на их замену совершенно нет средств. Экран – достаточно бюджетный способ обновления комнаты.

Еще один очевидный плюс – отсутствие необходимости в покупке специальных приспособлений для чистки батарей от пыли. Радиаторы оказываются полностью защищенными благодаря наличию таких элементов. Частички пыли оседают только на самой решетке, а привести ее в порядок, вытащить, а затем снова установить на место не составит никакого труда. Кроме того, без экрана вся пыль от батареи поднимается вверх и может стать причиной появления аллергических реакций. Кроме того, уборку придется делать практически каждый день.

Сегодня на рынке для потребителей представлен очень большой выбор самых разных экранов, выполненных в различных стилях и цветах. Поэтому подобрать нужный определенному помещению элемент не составит большого труда. Именно поэтому экран помимо защитных функций несет в себе еще и эстетическую цель. Фактически такое элементы универсальны. Они прекрасно подойдут как для обычного дома, так и для офисов, либо даже складских помещений.

Кроме того, экраны превосходно могу скрыть даже серьезные дефекты от чужих глаз, а также их очень легко монтировать и демонтировать. В случае, если не удастся найти подходящий вариант, нужный экран всегда можно заказать у мастеров. В таком случае цена будет несколько выше, однако такого экрана не будет больше ни у кого, можно в этом не сомневаться. Отметим, что приобрести такой экран можно на нашем сайте «Все в дом».

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).