info@vse-vdom.net

Работаем с НДС

Популярный товар

5 оснований приобрести стеклянные экраны на радиаторы

5 оснований приобрести стеклянные экраны на радиаторы

Экраны на радиаторы — это предмет декора, за счет которого легко завуалировать нелицеприятную наружную картину отопительного элемента. Если до этого подобные варианты декора были недосягаемы широкой аудитории, то сейчас на рынке представлены как экономные модели, так и изделия премиум класса. В последнее время большим спросом пользуются экраны из стекла. Давайте изучим, в чем первопричина такового ажиотажа возле данной продукции.

К плюсам конструкции относят:

• Во-первых, стоит обозначить, что производят экраны из закаленного стекла, толщина которого в кое-каких моделях доходит до 8 мм. Такая толщина выдерживает и удары молотком;

• Во-вторых, они выдерживают резкие перепады температуры, несложны в уходе и безусловно безопасны;

• В-третьих, подходят для различных радиаторов, что разрешает считать их универсальными;

• В-четвертых, экраны из стекла несомненно помогут уберечь детей от ушибов и ожогов, которые они могут получить в ходе игр;

• В-пятых, экраны на радиаторы крепятся к стенке с поддержкой особых держателей, которые с наружной стороны маскируются заглушкой. Заглушка декоративная и не создает особенного интереса.

5 оснований приобрести стеклянные экраны на радиаторыВыдающиеся качества экрана на батареи из серии стекла:

  • Изделия данной серии имеют долгие срок эксплуатации.
  • Весьма простой уход. Достаточно протереть увлажненной тканью пыль. При сильном загрязнении можно применить моющие составы, применимые для чистки стекол.

Стеклянные декорированные решетки экраны были созданы относительно недавно, но спрос на их очень быстро вырастает. Если посмотреть на решетку с практической стороны, то такие короба – не наилучший выход из ситуации. Они, к примеру, могут перекрыть доступ воздухопотока к самой батарее, а это препятствует работе систему отопления. Но с эстетической стороны вопроса, толстое каленое стекло с гладким и не блестящим покрытием, с рисунками и другими украшениями, выглядит довольно презентабельно. Гладкая плоскость не подвержена сколам, повреждению, а углы закруглены. Чистить подобные части решеток просто даже средством для мытья окон. Практически все придерживаются мнения, что так называемые решетки из ударопрочного стекла очень легко бьются и довольно небезопасны. Более того, около них рядом лучше не находиться самым маленьким членам семьи. Но, так как для изготовления решеток из всегда используется стекло шириной не менее, чем 6 мм, 8мм, и 10мм, возможность повреждений элементов категорически исключена.

В основном мастера при изготовлении защиты используют толщину 6 мм. Крепеж выполняется так, как было изначально указано в заявке, в согласовании с готовыми требованиями к инструментам для устройства. В разобранном виде решетка позволяет осуществлять легкое снятие стеклянного экрана и дополнительные приспособления здесь не нужны. Решетки из стекол, которые применяются в качестве коробов для батарей, созданы из ударопрочных материалов, которые готовы выдержать даже некоторое количество ударов молотком.

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).