info@vse-vdom.net

Работаем с НДС

Популярный товар

Экраны из массива в Москве

Экраны на батарею отопления для дома или квартиры - это лучшее решение, чтобы скрыть недостатки внешнего вида батарей. Сегодня они используются повсеместно. Благодаря обширному выбору самых разнообразных оттенков, узоров, стилей оформления и материалов, вы можете подобрать тот вариант, который идеально впишется в ваш дом.

Экраны на радиатор отопления из массива дерева

Экраны из массива натуральной древесины - это элитное решение для тех, кто хочет обустроить свое жилище максимально комфортно, красиво, уникально и уютно. Благодаря ряду преимуществ использования натурального дерева, вы сможете за относительно небольшую цену сделать свое жилище поистине уникальным. Давайте рассмотрим основные преимущества:

  1. Практичность в использовании и неприхотливость в процессе эксплуатации.
  2. Защитная функция, которая позволяет обеспечить хорошую теплоотдачу.
  3. Декоративная функция, которая позволит вам скрыть не презентабельный внешний вид батареи, при этом, будет радовать ваш взор каждый день.

Какую древесину выбрать: дуб или бук?

На самом деле, какой-либо существенной разницы в процессе эксплуатации вы не увидите. Главное - это обратиться к специалистам, которые смогут вам продать действительно качественный товар, а также предоставить услуги по монтажу и гарантию.
Одной из самых отличительных черт использования экранов из массива натуральной древесины - это индивидуальность. В нашей компании вы можете оформить индивидуальный заказ, во время которого, мы учтем все ваши требования и пожелания, и изготовим для вас уникальный экран для батареи отопления.
Благодаря наличию собственного производства, мы можем изготавливать экраны любых размеров, а также в любом количестве. Все это позволяет нашим клиентам максимально быстро и удобно купитьнеобходимый им товар. К тому же, благодаря тому, что вы не будете переплачивать за посредничество между производителем и продавцом, экономия может в среднем достигать до 25% от изначальной стоимости.

Как правильно выбрать экран из массива древесины?

Если вы не можете определиться самостоятельно, какой именно экран вам нужен, то наши специалисты помогут вам в этом. Менеджеры и профессиональные сотрудники нашей компании проведут для вас профессиональную консультацию, во время которой ответят на все интересующие вас вопросы и помогут оформить заказ. Вы можете обратиться к ним по телефону или в режиме онлайн через сайт нашей компании. Обращайтесь в нашу фирму!

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).