info@vse-vdom.net

Работаем с НДС

Популярный товар

Почему экраны на батареи отопления пользуются спросом?

Многие уже наслышаны о таком элементе, как экран для радиатора отопления. Сегодня на нашем рынке существует огромное количество разнообразных вариантов защитных экранов на радиаторы отопления, которые отличаются не только лишь своими размерами и внешним видом, но и материалами, а также стоимостью.

Большинство людей задаются вопросом: почему экраны на батарею сегодня так популярны?
На самом деле, их популярность и востребованность на рынке обусловлена тем, что в нашей стране большинство людей используют систему отопления в виде радиаторов и батарей. Однако, несмотря на все преимущества использования такой системы, она имеет и свои минусы. Среди самых ярких стоит выделить непрезентабельный внешнего вида батарей. Но данный минус можно перекрыть.

Наша компания предлагает вам свои услуги по продаже экранов на батареи отопления собственного производства, которые отличаются от продукции конкурентов высоким запасом прочности, надежностью, оригинальным внешним видом, практичностью, а также мы можем предоставить на все виды наших товарах большой срок гарантии. К тому же, у нас вы не будете переплачивать за посредничество между производителем и продавцом, так как мы продаем только лишь ту продукцию, которую производим самостоятельно. Мы можем изготовить для вас уникальный экран на батарею отопления, который будет соответствовать всем вашим требованиям, а также подойдет идеально под ваш дизайн интерьера.        

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).