info@vse-vdom.net

Работаем с НДС

Популярный товар

Защитные свойства экранов – миф или реальность

Такой элемент, как экран для радиатора отопления появился относительно недавно. Однако, за столь небольшой период нахождения на российском рынке, он уже сильно полюбился жителям нашей страны, так как может обеспечить стабильную и надежную работу батареи, при этом, скрыть их внешние недостатки.

Многие даже не подозревают о том, что экран для радиатора несет еще дополнительную защитную функцию. К примеру, если в вашей семье несколько маленьких детей, то при соприкосновении с горячим радиатором, ребенок может очень сильно обжечься. Однако, если же вы установите качественный экран, то этой участи можно будет избежать.
Еще одно довольно неправильное утверждение – это то, что экран для радиатора не практичен и доставляет большое количество проблем в процессе эксплуатации. На самом деле, это, конечно же, не так. Если вы купили качественный экран в профессиональной компании, которая предоставила вам услуги по установке и гарантию, то абсолютно никаких проблем в процессе использования данного элемента вы не встретите.

Если вы ищете недорогой, красивый и практичный защитный экран на батарею, то наша компания может предложить вам свои услуги. У нас в каталоге представлены самые разнообразные виды экранов, которые отличаются большим запасом прочности, долговечностью, уникальным внешним видом и оригинальностью. Получить больше информации о сотрудничестве с нами вы можете у наших менеджеров. Консультация является бесплатной услугой, а воспользоваться ей вы можете по телефону или в режиме онлайн.

 

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).