info@vse-vdom.net

Работаем с НДС

Популярный товар

Как правильно выбрать экран для батареи?

Большинство людей, которые ни разу не покупали экраны на радиаторы отопления задаются рядом вопросов, которые касаются правильного их выбора. В данной статье вы сможете найти все ответы.
Цвет. Одним из самых важных элементов, на которые обращают свое внимание клиенты изначально - это внешний вид. Оттенок будет играть прямую роль при выборе экрана, так как нужно обеспечить полную гармонию цветовой палитры в помещении.

Узор.

Если вы не хотите обыкновенные экраны, которые представляют собой прямое полотно без каких-либо узоров, то вы будете очень ограничены в выборе. Большинство современных экранов на радиаторы отопления, при этом, не важно из каких материалов они были изготовлены, имеют разные узоры, которые существенно скрашивают их поверхность.
Сочетание оттенков. Здесь имеется в виду подбор всех элементов экрана радиатора таким образом, чтобы он смог идеально вписаться в дизайн вашего интерьера. Как известно, металлический экран и экран из натуральной древесины, даже если они были покрашены в 1 оттенок, по итогу будут существенно отличаться по внешнему виду.
Функционал. Не стоит забывать о том, чтобы экранмог обеспечить хорошую теплоотдачу, которая позволит системе вашего отопления функционировать стабильно и не доставлять проблем в процессе работы.

Декор.

Ну, и, конечно же, не стоит забывать про декоративную функцию таких экранов. Если правильно подобрать оттенок, узор и все то, что было описано выше, то можно обустроить помещение очень красиво, необычно, а самое главное - практично и недорого.

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).