info@vse-vdom.net

Работаем с НДС

Популярный товар

Как правильно ухаживать за экраном для батареи?

Если вы хотите заказать качественный, недорогой и практичный экран на батарею отопления, то наша компания предлагает вам ряд услуг. У нас вы найдете самые доступные цены, а также дополнительные услуги по установке и доставке. Обращайтесь к нам!

Современный экран на батарею отопления - это простое изделие, которое не будет доставлять вам проблем в процессе эксплуатации. Каких-либо точных советов по уходу за ним нет.

Однако, вам будет достаточно следовать стандартным правилам, которые помогут вам продлить жизнь этому экрану:

 1. Протирайте поверхность от грязи и пыли обыкновенной сухой тряпкой. По желанию можно использовать влажную.
 2. Не используйте какие-либо химические очистители, которые содержат в своей основе кислоту, щелок и другие очень опасные для поверхности экрана вещества.
 3. Порошки, а также другие средства на его основе также необходимо исключить.
 4. Нужно избежать сильных и тяжелых механических воздействий на поверхность экрана. Это может привести к его преждевременному выходу из строя.
 5. Если вы используете экран для радиатора отопления из натуральной древесины или МДФ, то лучше всего поддерживать определенное соотношение влажности воздуха в помещении. Интервал от 35 до 70%.
 6. В летний и жаркий период нужно позаботиться про то, чтобы прямые солнечные лучи не попадали на поверхность экрана. В противном случае он начнет выцветать и потеряет свой первозданный вид.

 

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).