info@vse-vdom.net

Работаем с НДС

Популярный товар

Экономить на здоровье невозможно

Такой элемент, как экран на батарею отопления сегодня является незаменимой частью любого современного дизайна интерьера дома. Благодаря обширному выбору разнообразных моделей, сегодня любой желающий может найти подходящий для него вариант.

Большинство желающих купить экран на радиатор отопления делаю ставку только лишь на его изначальную стоимость, при этом, такие параметры, как практичность, долговечность, надежность и экологичность в расчет не идут.
Специалисты нашей компании рекомендуют обращать внимание не только лишь на цену экрана, но и на его технические параметры. К примеру, если в вашем доме проживают дети, то стоит позаботиться про экологичность всех элементов интерьера и мебели, которые вы используете. Наиболее оптимальным вариантом будет покупка деревянного экрана на радиатор отопления, который сможет идеально вписаться в любой дизайн интерьера, при этом, вы можете не беспокоиться про безопасность использования его в своем доме.
В процессе производства экранов наша компания не использует вредных химических веществ и добавок, способных навредить здоровью человека. К тому же, все наши товары имеют специализированный сертификат качества, который свидетельствует о том, что материал прошел все необходимые проверки.

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).