info@vse-vdom.net

Работаем с НДС

Популярный товар

Как выбрать тип материала для экрана на радиатор?

Современные экраны для радиаторов используются очень активно не только лишь в бытовой сфере, но и в промышленной. Существует огромное количество материалов, из которых сегодня изготавливаются данные элементы. Среди самых распространенных стоит выделить следующие виды: металл, натуральная древесина, МДФ. Все вышеперечисленные материалы имеют свои плюсы и минусы, о которых мы расскажем в этой статье.


Металлические экраны. Если вы хотите получить максимум надежности и прочности, то металлический экран будет самым оптимальным для вас решением. Внешне они создают ощущение дороговизны, при этом, стоят относительно дешево. К тому же, у вас будет огромный выбор разных цветовых палитр, что позволит подобрать экран для радиатора индивидуально под ваш интерьер.

Деревянные экраны. Дерево - это элемент роскоши, а также красоты и уюта. Если ваш интерьер обустроен в классическом стиле или в стиле прованс, то деревянный экран для радиатора будет незаменим.
Экраны из МДФ. Если вам нравится внешний вид натуральной древесины, но вы не можете себе это позволить, то выход есть. Экраны для радиатора из МДФ от нашей компании - это лучший выбор для тех, кто хочет получить максимум технических характеристик, при этом, не тратить много денег. Современные экраны из МДФ производятся исключительно в полном соответствии со всеми стандартами и требованиями безопасности. Они обладают хорошей практичностью, эластичностью, а также большим запасом прочности.

Неважно, какой именно вид экрана вы выберете, главное - это обратиться в правильную компанию, которая поможет вам приобрести действительно качественный экран, а также помочь его установить. Правильный монтаж экрана для радиатора - это залог успешного срока эксплуатации этого элемента.

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124 (Бизнес центр).